Hansgrohe AXOR Mitigeur lavabo 3 trous Montreux 180 – vidage pop‑up – Bronze brossé – 16513140
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513140, Couleur: Bronze brossé
Prix total le moins cher
2 Semaines
866,75 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe 16513140, saillie 175 mm, poignées en croix, bonde clic-clac, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
891,68 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe 16513140, saillie 175 mm, poignées en croix, bonde clic-clac, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
946,24 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet lavabo 3 trous 180 175 mm, poignée croix, tirette, bronze Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
961,98 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16513140, 180
environ 3-5 semaines
1 020,98 €
Livraison à 15,08 €
8 variantes à partir de 558,24 €
hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 16513000 saillie 175mm, avec poignées croisées, tirant garniture de vidange , chromé
558,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 16513820 projection 175mm, tirant garniture de vidange , nickel brossé
837,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513340, Couleur: Chrome noir brossé
866,75 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513330, Couleur: Chrome noir poli
866,75 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513800, Couleur: Acier inoxydable Optic
866,75 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513950, Couleur: laiton brossé
866,75 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513990, Couleur: Optique en or poli
866,75 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513300, Couleur: Rouge poli or
866,75 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain au sol Axor Citterio 39471000 avec manette taille diamant chromé
1 592,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire sur pied AXOR Citterio C 49440670 noir mat bec 194 mm
1 920,47 €
Livraison à 20,50 €