hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 16513820 projection 175mm, tirant garniture de vidange , nickel brossé

Hansgrohe Mitigeur-lavabo Axor Montreux 16513820 3-trous proj. 175 mm tirant vidange nickel brossé

hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 16513820 projection 175mm, tirant garniture de vidange , nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
837,36 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 16513820 projection 175mm, tirant garniture de vidange , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
841,56 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
866,75 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous 180 Axor Montreux A 175 mm, avec croix, tirette, sans bec Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
939,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16513820, 180

environ 1 semaine
970,69 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 16513820 projection 175mm, tirant garniture de vidange , nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 16513820 Zone Confort 180 avec poignées croisées Hauteur du bec 179 mm Plage de pivotement 120° Jet laminaire débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° Tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 adapté pour chauffe-eau Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 ÉcoSmart
837,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €