Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe 16513140, saillie 175 mm, poignées en croix, bonde clic-clac, bronze brossé

Hansgrohe AXOR Mitigeur lavabo 3 trous Montreux 180 – vidage pop‑up – Bronze brossé – 16513140

Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe 16513140, saillie 175 mm, poignées en croix, bonde clic-clac, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
891,68 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe 16513140, saillie 175 mm, poignées en croix, bonde clic-clac, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
946,24 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet lavabo 3 trous 180 175 mm, poignée croix, tirette, bronze Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
961,98 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16513140, 180

environ 3-5 semaines
1 020,98 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe 16513140, saillie 175 mm, poignées en croix, bonde clic-clac, bronze brossé

Offre la moins chère

Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe 16513140 ComfortZone 180 Hauteur de sortie 179 mm Plage de pivotement 120° faisceau laminaire Débit maximal à 3 bars : 5 l/min Robinets céramiques chaud/froid 90° Raccord de vidange à tige de traction G 1 1/4 Convient aux chauffe-eau instantanés Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille du raccordement DN 15 EcoSmart
891,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €