hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 530/90, encastré, 3 consommateurs, set complet, 18356990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe AXOR Module thermostatique encastré Select 530/90, 3 consommateurs, Optique en or poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 530/90, encastré, 3 consommateurs, set complet, 18356990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
1 Semaine
2 232,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Select thermostat encastré, 3 sorties, or poli optic Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
2 449,98 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Mitigeur thermostatique de douche encastré, 18356990,

environ 1 semaine
2 606,08 €
Livraison gratuite

Axor ShowerSolutions mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 18356990

sous 14 jours
3 492,68 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor Module lumineux avec câble (12V) Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Axor Starck Un module thermostat encastré pour 2 consommateurs, Coloris: Noir Mat - 45712670
775,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête AXOR ShowerComposition 12592300 110x220mm 1 jet saillie 425mm Rouge poli or
1 249,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble prêt à poser ShowerComposition UP-Thermostat 2 utilisateurs Chrome
1 490,36 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 530/90, encastré, 3 consommateurs, set complet, 18356990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* Composé de : Module thermostatique, support de douche * Eco-fonction : en fonction du débit volumique et de la situation de montage, réduction du débit d'env. 50% et fonction d'arrêt intégrée * 3 consommateurs * Utilisation simultanée par plusieurs consommateurs * Mise en marche/arrêt confortable de 3 consommateurs via la touche de sélection * Cartouche thermostatique, vanne de sélection * Serrure de sécurité à 40° C * Limite de température réglable * Écrou de tuyau : pour tuyaux de douche avec écrou conique ou cylindrique des deux côtés * débit maximum à 3 bar : 26 l/min * Pression de service min. 1 bar/max. 10 bar * Bouton : Thermostat fourni avec les boutons de la douchette Rain large, Waterfall, douchette à main.
2 232,68 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)