hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16514000 chromé , avec garniture de vidage , poignée à levier

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Montreux 16514000 chromé - garniture de vidage, poignée à levier

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16514000 chromé , avec garniture de vidage , poignée à levier

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
558,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux chromé, avec Axor Montreux d' Axor Montreux , poignée à levier

10-28 jours ouvrés
561,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Mitigeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage escamotable, béqu'illes, projection 175mm, 16514000, Couleur: chrome

1 Semaine
579,95 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux 3 trous Robinet lavabo 180 175 mm, levier, tirette, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
616,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16514000, 180

environ 1 semaine
630,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Montreux mitigeur de lavabo sur pied chrome 16514000

sous 14 jours
936,34 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16514000 chromé , avec garniture de vidage , poignée à levier

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16514000 Numéro d'article 16514000 chromé ComfortZone 180 Projection 175 mm jet normal Débit: 5 l / min Vannes en céramique chaude / froide à 90 ° Limite de température non réglable Ensemble de vidage G 1¼ approprié pour Durchlauferhitzer Plage de pivotement 120 ° Type de connexion: G? assemblage des manches Taille de connexion: DN15
558,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr