hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 3 trous 16514820 projection 175mm, avec tirant garniture de vidange , poignées à levier, nickel brossé

Hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 3 trous 16514820 – 175 mm, poignées à levier, nickel brossé

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 3 trous 16514820 projection 175mm, avec tirant garniture de vidange , poignées à levier, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
837,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 3 trous 16514820 saillie 175mm, avec tirant garniture de vidange , manettes, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
841,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Mitigeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage escamotable, béqu'illes, projection 175mm, 16514820, Couleur: Nickel brossé

8-10 Semaines
866,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 3 trous 180 A 175 mm, avec vidage, inox brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
945,98 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16514820, 180

environ 1 semaine
970,69 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Spülmittelspender version encastrable, saillie 91mm, chromé
257,50 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Distributeur vaisselle encastrable 42018340 – saillie 91 mm – noir brossé chromé
257,50 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Barre de maintien 463 mm, métal, fixation murale, brossé or optique Quantité:1
204,48 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante
664,18 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 3 trous 16514820 projection 175mm, avec tirant garniture de vidange , poignées à levier, nickel brossé

Offre la moins chère

Axor Montreux hansgrohe 3 trous 16514820 ComfortZone 180 Plage de pivotement 120 ° jet normal Débit 5 l / min Vannes céramiques chaud / froid 90 ° garniture de vidange rod match1 G 2000 2000 / 4 adapté pour chauffe-eau Type de raccordement Tuyaux de raccordement G 3/8 Technologie de puissance aérienne EcoSmart
837,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr