hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16515000 avec timon, chromé , saillie 142 mm

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Montreux 16515000 chromé avec timon saillie 142 mm

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16515000 avec timon, chromé , saillie 142 mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
344,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux hansgrohe 16515000 avec tirette, chrome, saillie 142 mm

1-3 jours ouvrés
350,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, vidage escamotable, saillie 142mm, 16515000, Couleur: chrome

2-3 Semaines
362,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 100, 16515000, 100

environ 1-3 jours
388,37 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 Sortie 142 mm, avec vidage, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
406,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur de lavabo sur pied chrome 16515000

sur commande
587,69 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16515000 avec timon, chromé , saillie 142 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16515000 Numéro d'article 16515000 chromé ComfortZone 100 Projection 142 mm jet normal Débit: 5 l / min cartouche en céramique Limite de température réglable Ensemble de vidage G 1¼ approprié pour Durchlauferhitzer Type de connexion: G? assemblage des manches Taille de connexion: DN15
344,35 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr