hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16515820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Montreux 16515820 saillie 142 mm garniture de vidange nickel brossé

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16515820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
516,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16515820 saillie 142mm, avec béquilles, avec garniture de vidange , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
526,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, vidage escamotable, saillie 142mm, 16515820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
541,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 100, 16515820, 100

environ 1-3 jours
591,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Axor Montreux A 142mm, avec tirette, inox brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
641,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur de lavabo sur pied nickel 16515820

sous 14 jours
939,65 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16515820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16515820 ComfortZone 100 jet normal Débit à 3 bar 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable # 16515xxx avec tirants garniture de vidange G 2000 2000 / 4 adapté pour chauffe-eau Type de raccordement Tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN15 Technologie de puissance aérienne EcoSmart P-IX 7279 / IO
516,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr