hansgrohe Axor Montreux 2 poignées mitigeur lavabo 16506820 projection 175mm, avec poignées croisées, verrouillable garniture de vidange , nickel brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
695,90 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux 2 poignées mitigeur lavabo 16506820 projection 175mm, avec poignées croisées, garniture de vidange déverrouillable, nickel brossé
10-28 jours ouvrés
699,38 €
Livraison à 25,00 €
AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 210, 16506820, 210
environ 1 semaine
807,29 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo deux poignées 210 Axor Montreux A 175 mm, m KrG, sans vidage, brossé ni. Quantité:1
7-10 jours ouvrés
856,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 457,72 €
hansgrohe Axor Montreux 2 poignées mitigeur lavabo 16506000 projection 175mm, déverrouillable garniture de vidange , chromé
457,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
822,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Luftfsprudler Axor Montreux 3 trous 98583830 mitigeur lavabo Paroi nickel poli
39,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR AXOR Montreux porte-serviettes de bain 800 mm, 42080800, Couleur: Acier inoxydable Optic
322,44 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Porte-serviette Axor Montreux 800 mm, brossé, métal, mural Quantité:1
322,44 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Hansgrohe Axor Montreux Porte-serviettes 800 mm, brossé or, métal, montage mural Quantité:1
322,44 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €