hansgrohe AXOR Montreux Mélangeur lavabo 2 poignées 210, garniture de vidage à tirette, 16502950, Couleur: laiton brossé

Hansgrohe AXOR Montreux robinet de lavabo 2 poignées 210,

hansgrohe AXOR Montreux Mélangeur lavabo 2 poignées 210, garniture de vidage à tirette, 16502950, Couleur: laiton brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
720,32 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 210 Axor Montreux A 175 mm, céramique, tirette, brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
852,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Spülmittelspender version encastrable, saillie 91mm, chromé
257,50 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Distributeur vaisselle encastrable 42018340 – saillie 91 mm – noir brossé chromé
257,50 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Barre de maintien 463 mm, métal, fixation murale, brossé or optique Quantité:1
204,48 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante
664,18 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux Mélangeur lavabo 2 poignées 210, garniture de vidage à tirette, 16502950, Couleur: laiton brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 210 * Saillie de 175 mm * Jet normal * plage de pivotement 120 * Vannes en céramique chaud/froid 180 * Débit 5 l/min * garniture découlement à tirette 1 1/4 * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille de raccordement : DN15 * P-IX 18198 / IO
720,32 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)