hansgrohe Axor Montreux set de finition 16546820 Robinetterie de bord de baignoire 4 trous, avec poignées en croix, nickel brossé

Hansgrohe Robinetterie Axor Montreux 16546820 Set de finition 4 trous Poignées en croix Nickel brossé

hansgrohe Axor Montreux set de finition 16546820 Robinetterie de bord de baignoire 4 trous, avec poignées en croix, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 580,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux set de finition 16546820 Mitigeur de baignoire 4 trous, avec poignées en croix, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
1 588,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux 4 trous pour jante de baignoire DN15, 16546820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
1 636,27 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux 4-L-BW-Rand-Arm., avec poignée croix, nickel brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 713,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Robinetterie sur gorge de baignoire avec mélangeur, 16546820,

environ 1 semaine
1 832,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Montreux mitigeur bain-douche pour baignoire || 16546820

sous 14 jours
2 653,19 €
Livraison à partir de 10,99 €

1 variantes à partir de 1 039,68 €

hansgrohe Axor Montreux set de finition 16546820 Robinetterie de bord de baignoire 4 trous, avec poignées en croix, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux ensemble d'assemblage final 16546820 composé d'un raccord de bord de baignoire à 4 trous Douchette à main tuyau de douche support de douche 2 Verbraucher Projection 196 mm Type de connexion corps de base Raccord de type pulvérisateur jet normal Type de douchette à main RainAir Longueur max. de rallonge de douchette 1100 mm débit max. à 3 bar 20 5 l/min Débit entrée baignoire à 3 bar 20 5 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 15 l/min Pression de débit minimale 2000 bars Pression de service min 2000 / max. 10 barres Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean
1 580,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr