Hansgrohe Axor Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, Coloris: Optique en or poli - 16823990
hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, 16823990, Couleur: Optique en or poli
Prix le moins cher
2 Semaines
808,34 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Montreux HF UP-THM, avec levier, optique or poli Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
822,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16823990,
environ 3-5 semaines
858,24 €
Livraison à 15,08 €
8 variantes à partir de 520,61 €
Axor Montreux hansgrohe match0 16823820 thermostat dissimulé, avec poignée à levier, nickel brossé
780,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, 16823340, Couleur: Chrome noir brossé
808,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, 16823140, Couleur: Bronze brossé
808,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe thermostat de Axor Montreux 16823000 chromé , débit élevé, poignée à levier
520,61 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, 16823250, Couleur: Optique or brossé
808,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, 16823310, Couleur: Or rouge brossé
808,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, 16823330, Couleur: Chrome noir poli
808,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, 16823950, Couleur: laiton brossé
808,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
751,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Spülmittelspender version encastrable, saillie 91mm, chromé
274,09 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Distributeur vaisselle encastrable 42018340 – saillie 91 mm – noir brossé chromé
257,50 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Barre de maintien 463 mm, métal, fixation murale, brossé or optique Quantité:1
204,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante
691,76 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €