hansgrohe Axor One 48493670 avec raccord au plafond, noir mat

Hansgrohe Douche de tête AXOR One 280 1 jet avec raccord au plafond Noir mat

hansgrohe Axor One 48493670 avec raccord au plafond, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 031,14 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One 48493670 avec raccord au plafond, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 033,46 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor One avec raccord plafond, 1 jet, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 083,99 €
Livraison gratuite

AXOR One Douche de tête, 1 jet, 48493670,

environ 1 semaine
1 105,14 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor One 48493670 avec raccord au plafond, noir mat

Offre la moins chère

douche de tête hansgrohe Axor One composé d'une douche de tête Connexion au plafond Type de pulvérisation PowderRain et Rain en combinaison Tête de Winkel à rotule réglable en match4 Matériau du disque de pulvérisation en métal Reinigung tête amovible pour match0 métal Cadres Connexion plafond métallique Longueur de raccordement au plafond 120 mm Plafond de montage 2000 connexion G match5 / 2 Nettoyage rapide P-IX 29944 / IIA
1 031,14 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €