hansgrohe Axor One kit de montage final 45713310 module thermostatique encastrable, 3 Verbraucher , or rouge brossé

Hansgrohe Module thermostatique encastré Axor Starck 3 voies Or rouge brossé 45713310

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One kit de montage final 45713310 module thermostatique encastrable, 3 Verbraucher , or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 228,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor One kit de montage final 45713310 module thermostatique encastré, 3 consommateurs, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
1 289,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR One Module thermostatique encastré pour 3 consommateurs, 45713310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
1 324,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage fini UP-Thermostat, 3 voies, or brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 439,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Manchon de raccordement pour thermostat, 93830000,
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Module thermostatique Axor One encastré pour 1 consommateur chromé
435,88 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe AXOR Module thermostatique ShowerComposition 12573000 4 consommateurs Chrome
1 821,54 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor One kit de montage final 45713310 module thermostatique encastrable, 3 Verbraucher , or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One ensemble d'assemblage final 45713310 Fonction Eco : contrôle du débit par poignée à levier Selon le débit volumique et la situation d'installation, réduction du débit d'environ 50 %. Allumer/éteindre les consommateurs à l'aide des gros boutons Select Cartouche thermostatique pour réguler la température Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Pression de service min. 2000 / max. 5 barres Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable le thermostat offre la possibilité d'une désinfection thermique Disconnecteur anti-retour Type de connexion corps de base Classe de débit D
1 228,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr