hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo pour montage mural Select, encastré, saillie 220mm, 48112670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor One mural encastré Select bec 220 mm Noir Mat 48112670

hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo pour montage mural Select, encastré, saillie 220mm, 48112670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
565,12 €
Livraison à 20,50 €

Axor One hansgrohe 48112670 encastré mitigeur lavabo , montage mural, avec bec 220mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
579,42 €
Livraison à 25,00 €

Axor One hansgrohe 48112670 encastré mitigeur lavabo , montage mural, avec bec 220mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
583,74 €
Livraison à 19,00 €

Axor One mitigeur de lavabo encastrée noir 48112670

sous 14 jours
606,10 €
Livraison à 10,99 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48112670,

environ 1-3 jours
641,82 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
723,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo pour montage mural Select, encastré, saillie 220mm, 48112670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR One * 1 x mitigeur de lavabo encastré * pour montage mural * saillie 220 mm * type de jet jet normal * Variante de poignée : Select+. * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * débit max. à 3 bar : 5l/min * cartouche Select avec réglage de la température * convient pour les chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement non verrouillable * type de raccordement : corps de base * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible * Corps de base hansgrohe pour mitigeur de lavabo encastré pour montage mural Select - Art. 13625180 est nécessaire, à commander séparément !
565,12 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €