hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050330 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48050330 – saillie 140mm, vidage push‑open, chrome noir poli

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050330 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
721,13 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050330 saillie 140mm, avec garniture de vidange push-open , chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
756,53 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One 3 trous Robinet lavabo 170 A 140mm, avec vidage, chromé bleu poli Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
787,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050330 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050330 Zone Confort 170 Hauteur du bec 169 mm Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° adapté pour chauffe-eau Pousser ouvert garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
721,13 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €