hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050340 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir brossé

Hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Axor One – saillie 140 mm, vidage Push-Open, chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050340 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
728,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050340 saillie 140mm, avec garniture de vidange push-open , chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
748,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous 170 Axor One A 140 mm, avec vidage, bleu Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
790,99 €
Livraison gratuite

AXOR One Mélangeur de lavabo 170, 48050340, 170

environ 1 semaine
838,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Xanuia Q lavabo 60221450 700x480mm, avec trou pour robinetterie/trop-plein, blanc
144,28 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Robinet de lavabo blanc Quantité:1
98,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q suspendu 600x480 mm sans trop-plein blanc avec trou pour robinet
302,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050340 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050340 Zone Confort 170 Hauteur du bec 169 mm Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° adapté pour chauffe-eau Pousser ouvert garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
728,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr