hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020820 projection 140mm, avec garniture de vidange push-open , nickel brossé

Hansgrohe Mitigeur-lavabo Axor One 48020820 - projection 140mm - push-open - nickel-brossé

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020820 projection 140mm, avec garniture de vidange push-open , nickel brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
581,03 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020820 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
586,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 170 avec vidage PUSH-Open, saillie 140mm, 48020820, Couleur: Nickel brossé

2 Semaines
590,59 €
Livraison à 20,50 €

Axor One mitigeur de lavabo sur pied nickel 48020820

sur commande
650,45 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo monotrou Sel. 170 A 140 mm, avec vidage poussoir, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
738,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020820 projection 140mm, avec garniture de vidange push-open , nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020820 Zone Confort 170 Hauteur du bec 170 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange ouverte 1 G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane Technologie AirPower
581,03 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €