hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020950 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , laiton brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48020950 – saillie 140 mm, vidage push‑open, laiton brossé

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020950 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
553,98 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020950 saillie 140mm, avec garniture de vidange push-open , laiton brossé

10-28 jours ouvrés
581,99 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Sel. 170 Axor One A 140 mm, avec vidage push-open, brossé br Quantité:1

7-10 jours ouvrés
664,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020950 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020950 Zone Confort 170 Hauteur du bec 170 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Pousser ouvert garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane Technologie AirPower
553,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €