hansgrohe Axor One mitigeur lavabo gorge 180mm, avec garniture de vidange et match0 , chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR One 260 manette & vidage saillie 180 mm Chrome 48002000

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo gorge 180mm, avec garniture de vidange et match0 , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
387,96 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo gorge 180mm, avec garniture de vidange et match0 , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
390,85 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 48002000, 260

environ 1 semaine
429,74 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 260 Axor One, bec 180 mm, garniture vidage non verrouillable, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
452,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo gorge 180mm, avec garniture de vidange et match0 , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002000 Zone de confort 260 jet normal jet match2 Système de mélange en céramique Limite de température réglable garniture de vidange non verrouillable Robinet de vidange en métal Type de raccordement G 3/8 tuyaux de raccordement Technologie de puissance aérienne
387,96 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €