hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002340 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One – saillie 180 mm, vidage déverrouillable, chrome noir brossé

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002340 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
565,93 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002340 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
585,01 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002340, Couleur: Chrome noir brossé

1 Semaine
590,59 €
Livraison à 20,50 €

AXOR One Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 48002340, 260

environ 1 semaine
644,63 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 260 A 180mm, sans garniture, brossé bleu vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
759,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002340 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002340 Zone Confort 260 Hauteur du bec 255 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower convient aux lavabos à poser
565,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €