Axor One mitigeur de lavabo sur pied blanc 48002700

Hansgrohe Mitigeur-lavabo Axor One 48002700 projection 180mm vidange déverrouillable blanc mat

Axor One mitigeur de lavabo sur pied blanc 48002700

Prix total le moins cher
sous 14 jours
537,08 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002700 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, blanc mat

10-28 jours ouvrés
537,13 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002700 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, blanc mat

10-28 jours ouvrés
547,20 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002700, Couleur: Blanc Mat

1 Semaine
548,06 €
Livraison à 20,50 €

AXOR One Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 48002700, 260

environ 1 semaine
601,66 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 260 Axor One A 180mm, vidage non verrouillable, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
659,99 €
Livraison gratuite
Axor One mitigeur de lavabo sur pied blanc 48002700

Offre la moins chère

- comprend : un mitigeur monocommande pour lavabo, un kit de vidage - ComfortZone 260 - portée : 180 mm - hauteur du bec : 255 mm - type de poignée : poignée à un seul bras - type de jet : jet normal - débit maximal à 3 bars : 5 l/min - tête en céramique - compatible avec les chauffe-eau instantanés - kit de vidange sans possibilité de fermeture - matériau du kit de vidange : métal - type de raccord : raccords G ⅜ - taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution significative (SC) possible - couleur : blanc mat
537,08 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €