Axor One mitigeur de lavabo sur pied chrome 48002000

Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR One 260 manette & vidage saillie 180 mm Chrome 48002000

Axor One mitigeur de lavabo sur pied chrome 48002000

Prix total le moins cher
sous 14 jours
378,14 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002000, Couleur: chrome

3-4 Semaines
378,20 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo gorge 180mm, avec garniture de vidange et match0 , chromé

10-28 jours ouvrés
387,96 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo gorge 180mm, avec garniture de vidange et match0 , chromé

10-28 jours ouvrés
390,85 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 48002000, 260

environ 1 semaine
429,74 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 260 Axor One, bec 180 mm, garniture vidage non verrouillable, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
452,99 €
Livraison gratuite
Axor One mitigeur de lavabo sur pied chrome 48002000

Offre la moins chère

- mitigeur monocommande pour lavabo, kit de vidange - ComfortZone 260 - longueur : 180 mm - hauteur du bec : 255 mm - jet : normal - débit max. à 3 bars : 5 l/min - mitigeur à cartouche céramique - compatible avec les chauffe-eau instantanés - raccord de vidange G 1 ¼ sans possibilité de fermeture - matériau du raccord de vidange : métal - mode de montage : flexibles de raccordement G ⅜ - couleur : chrome
378,14 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €