hansgrohe Axor One set de finition 48120800 robinetterie à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, aspect acier inoxydable

hansgrohe AXOR One Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec manette et bec 220 mm, 48120, Coloris: Acier inoxydable Optic - 48120800

hansgrohe Axor One set de finition 48120800 robinetterie à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, aspect acier inoxydable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
504,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One set de montage final 48120800 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, aspect inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
508,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120800, Couleur: Acier inoxydable Optic

2 Semaines
513,79 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage prêt à l'emploi UP-EHM, avec levier, bec 220 mm, finition ES Quantité:1

7-10 jours ouvrés
568,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe AXOR One rosace, 13611670, Couleur: noir mat
31,21 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990, Couleur: Optique en or poli
41,45 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe AXOR One bec verseur 48655140 avec clapet anti-retour, bronze brossé
514,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 48120800 robinetterie à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, aspect acier inoxydable

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 48120800 pour montage mural Projection 220 Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction de l'installation du corps de base Technologie AirPower
504,55 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.