Hansgrohe Axor One - Set de finition 48120140, mitigeur encastré bec 220 mm, bronze brossé
hansgrohe Axor One set de finition 48120140 ferrure à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, bronze brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
507,17 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 48120140 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, bronze brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
508,31 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120140, Couleur: Bronze brossé
12-16 Semaines
513,79 €
Livraison à 20,50 €
Axor One mitigeur de lavabo encastrée || 48120140
sur commande
558,85 €
Livraison à 10,99 €
AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48120140,
environ 1-3 jours
558,86 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor One UP-EHM, m HG, sortie 220 mm, bronze brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
581,99 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 329,20 €
hansgrohe Axor One set de montage final 48120250 raccord à encastrer, avec béquille et bec 220mm, optique or brossé
480,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120340, Couleur: Chrome noir brossé
404,29 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120670, Couleur: noir mat
465,32 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120800, Couleur: Acier inoxydable Optic
513,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One set de montage final 48120300 raccord à encastrer, avec béquille et bec 220mm, or rouge poli
485,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120330, Couleur: Chrome noir poli
513,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One set de finition 48120820 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220mm, nickel brossé
498,95 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Axor One mitigeur de lavabo encastrée laiton/brun antique 48120950
498,86 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
hansgrohe Axor One set de montage final 48120310 raccord à encastrer, avec béquille et bec 220mm, or rouge brossé
508,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR One mitigeur lavabo 48180250 Encastré pour montage mural Select avec bec 160 mm, aspect or brossé
544,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Support de douche Axor One 45721330 – position de maintien fixe – chrome noir poli
70,75 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494820, Couleur: Nickel brossé
1 098,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe AXOR One bec verseur 48655140 avec clapet anti-retour, bronze brossé
528,52 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Robinet d'arrêt hansgrohe AXOR One 48772950 pour installation encastrée, laiton brossé, avec poignée à levier
169,80 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €