hansgrohe Axor One set de finition 48120950 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, laiton brossé

Hansgrohe Set de finition Axor One 48120950, raccord à encastrer, bec 220 mm, laiton brossé

hansgrohe Axor One set de finition 48120950 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
498,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One set de finition 48120950 raccord à encastrer, avec béquille et bec 220 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
508,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120950, Couleur: laiton brossé

3-4 Semaines
513,79 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48120950,

environ 2-3 semaines
602,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor One UP-EHM, avec levier, bec 220 mm, brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
612,98 €
Livraison gratuite

Axor One mitigeur de lavabo encastrée laiton/brun antique 48120950

sur commande
682,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor One set de finition 48120950 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 48120950 pour montage mural Projection 220 Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction de l'installation du corps de base Technologie AirPower
498,95 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr