hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré mural AXOR One 48120670 bec 220 mm Noir mat

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
465,32 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One set de finition 48120670 ferrure à encastrer, pour montage mural, avec béquille et bec 220 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
465,68 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One set de finition 48120670 raccord à encastrer, pour montage mural, avec béquille et bec 220 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
474,42 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48120670,

environ 1-3 jours
521,62 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage prêt à l’emploi UP-EHM, avec levier, sortie 220 mm, mat noir Quantité:1

7-10 jours ouvrés
597,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR One * 1x Mitigeur monocommande de lavabo encastré pour montage mural * Se compose de : mitigeur de lavabo monocommande, garniture de vidage * Saillie de 220 mm * Type de jet : jet normal * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * débit maximal à 3 bar : 4,6 l/min * système de mélange céramique * limitation de la température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : corps de base * poignée positionnable à droite ou à gauche, en fonction de l'installation du corps de base * garniture d'écoulement non verrouillable * Corps de base hansgrohe pour mitigeur de lavabo encastré pour montage mural- Art. 13623180 est nécessaire, à commander séparément !
465,32 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)