hansgrohe Axor One 48491000 avec bras de douche, chromé

Hansgrohe Axor One 48491000 avec bras de douche, chromé

hansgrohe Axor One 48491000 avec bras de douche, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
809,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One 48491000 avec bras de douche, chromé

10-28 jours ouvrés
825,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor One avec bras de douche, 1 jet, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
849,99 €
Livraison gratuite

AXOR One Douche de tête, 1 jet, 48491000,

environ 1 semaine
907,13 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe AXOR One Robinet d'arrêt encastré 45771670 1 sortie Noir mat
338,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Axor One 48791250 – 75 mm, 1 jet, raccordement mural, EcoSmart – Optique or brossé
436,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Starck Un support de douche, Coloris: Optique or brossé - 45721250
78,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccordement au plafond Axor One 48495800 300 mm pour douche de tête 280 1jet aspect inox
249,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Axor One 48791300 EcoSmart 75 mm 1 jet avec raccord mural Or rouge poli
430,96 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One 48491000 avec bras de douche, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One douche de tête 48491000 composé d'une douche de tête Bras de douche Taille pomme de douche 280 mm Type de pulvérisation PowderRain et Rain en combinaison Longueur du bras de douche 390 mm Tête de Winkel à rotule réglable en match3 débit max. à 3 bar 12 3 l/min Matériau du disque de pulvérisation en métal Reinigung tête amovible pour match0 Mur de montage 2000 connexion G match4 / 2 Nettoyage rapide P-IX 29944 / IIA
809,84 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr