hansgrohe douche de tête Axor One 48491300 avec bras de douche, 1jet, or rouge poli

Hansgrohe Douche de tête Axor One 48491300 avec bras de douche, 1 jet, or rouge poli

hansgrohe douche de tête Axor One 48491300 avec bras de douche, 1jet, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 214,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One douche de tête 48491300 avec bras de douche, 1jet, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
1 237,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One Pomme de douche 280 1 jet avec bras de douche, 48491300, Couleur: Rouge poli or

2 Semaines
1 250,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One pomme de douche avec bras de douche, 1 jet, or rouge poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 466,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe douche de tête Axor One 48491300 avec bras de douche, 1jet, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One douche de tête 48491300 composé d'une douche de tête Bras de douche Taille du pommeau de douche 280 mm Type de jet PowderRain et Rain en combinaison Longueur du bras de douche 390 mm Matériau disque à jet métal débit max. à 3 bar 12 3 l/min Pression d'écoulement minimale 1 2 barres Douche de tête amovible pour le nettoyage Mur de montage adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
1 214,77 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr