hansgrohe Axor douche de tête 35316250 avec raccordement au plafond, optique or brossé

Hansgrohe AXOR Pomme de douche plafond 35316250 300x300 1 jet raccord plafond Optique or brossé

hansgrohe Axor douche de tête 35316250 avec raccordement au plafond, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 677,44 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35316250 avec raccordement au plafond, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
1 678,30 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor pomme de douche plafond, 300x300mm, 1 an, or brossé opt. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 036,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor douche de tête 35316250 avec raccordement au plafond, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Axor 35316250 Taille de la pomme de douche 300 x 300 mm Type de jet PowderRain Débit maxi à 3 bar 19 l/min 2000 de pression de débit minimale3 8 barres les buses à jet dynamique s'étendent pendant le fonctionnement Matériau du disque de pulvérisation Métal raccordement au plafond métallique Longueur de raccordement au plafond 100 mm Douche de tête amovible pour le nettoyage ServiceCard avec filtre amovible pour nettoyage sans Outil montage au plafond adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean Le corps de base n'est pas inclus
1 677,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Tête de douche Axor Starck 10924140 Plafond 240x240mm 1 jet Bronze brossé
1 186,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck set de douche 27983800 900mm, avec douchette, 1jet, aspect inox
427,45 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe douche de tête Axor One 48494700 avec raccordement au plafond, 2jet, blanc mat
1 206,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur évier 270 Axor Starck avec douchette extractible, or rouge poli Quantité:1
795,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite