hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835310 montage mural, or rouge brossé

Hansgrohe AXOR Porte-brosse WC universel mural Or rouge brossé 42835310

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835310 montage mural, or rouge brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
210,34 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42835310 montage mural, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
213,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Ensemble brosse WC universel montage mural, or rouge brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
230,24 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Softsquare Porte-brosse WC avec brosse, 42835310,

environ 2-3 semaines
252,50 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835310 montage mural, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835310 Insert en verre Matériau métal avec insert amovible Matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 108 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
210,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr