Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Support de douche fixe, métal, chrome noir brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR Porte-douche Montreux, 16325340, Couleur: Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Support de douche fixe, métal, chrome noir brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
135,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

AXOR Montreux Support de douchette, 16325340,

environ 1 semaine
141,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes Axor Montreux 800 mm, or poli, métal, fixation murale Quantité:1
311,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Porte-serviette Axor Montreux 600 mm, or poli, métal, mural Quantité:1
273,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Support de douche fixe, métal, chrome noir brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé d'un support de douche. \n• Rosace. \n• Pour tuyaux avec écrou conique.
135,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr