hansgrohe AXOR Porte-savon Montreux, 42033340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe AXOR Porte-savon Montreux, Coloris: Chrome noir brossé - 42033340

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Porte-savon Montreux, 42033340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
185,17 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux porte-savon encastré, céramique, chrome, bleu brossé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
208,98 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Porte-savon, 42033340,

environ 1 semaine
216,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor crochet porte-serviettes 42811330 50mm, montage mural, chrome noir poli
24,94 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Porte-savon Montreux, 42033340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* Matériau : matériau métal, porcelaine * montage mural
185,17 €
1 Semaine