Hansgrohe Support douchette Axor 36734340 carré, anti-retour, maintien intégré, chrome noir brossé
hansgrohe Axor Porter unité 36734340 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, chrome noir brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
123,38 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Porter unité 36734340 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
125,11 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit FixFit Porter unit Square, 36734340, Couleur: Chrome noir brossé
1 Semaine
127,81 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Unité de porte Axor Fixfit ek, m RV, fonction de maintien int., bleu brossé vc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite
AXOR FixFit Support de douchette avec raccord de flexible, 36734340,
environ 1 semaine
143,47 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 85,24 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit FixFit Porter unit Square, 36734000, Couleur: chrome
85,24 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit FixFit Porter unit Square, 36734670, Couleur: noir mat
99,46 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Unité Axor Porter 36734140 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, bronze brossé
123,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843000 avec support et tablette de douche L, chromé
294,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843700 avec support de douche et tablette L, blanc mat
363,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe – Raccord mural Rainfinity 26858700 – support de douche et étagère R – blanc mat
411,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity raccord mural 26858000 avec support de douche et étagère de douche R, chromé
293,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite