Hansgrohe Unité Axor Porter 36734670 carré clapet anti-retour maintien intégré noir mat
hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit FixFit Porter unit Square, 36734670, Couleur: noir mat
Prix total le moins cher
1-2 Jours
99,46 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Porter unité 36734670 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, noir mat
10-28 jours ouvrés
115,18 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Porter unité 36734670 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, noir mat
10-28 jours ouvrés
118,12 €
Livraison à 25,00 €
AXOR FixFit Support de douchette avec raccord de flexible, 36734670,
environ 1 semaine
131,63 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor unité porte Fixfit ek, m RV, fonction maintien intégrée, mat noir Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
131,98 €
Livraison à 6,90 €
3 variantes à partir de 81,98 €
hansgrohe Axor Fixfit Square Porter 36734000 chromé , carré, clapet anti-retour, avec support mural
81,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Porter unité 36734340 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, chrome noir brossé
123,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Unité Axor Porter 36734140 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, bronze brossé
123,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Axor One – Raccord coudé 48780800 – Support de douche intégré, inox
198,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Porter unit 48780300 rond, G 2000 /2, fonction pomme de douche intégrée, or rouge poli
198,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Porter unit 48780310 rond, G 2000 /2, fonction pomme de douche intégrée, or rouge brossé
198,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe AXOR One Raccord mural coudé avec support 48780820 rond G 1/2, nickel brossé
198,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur lavabo Hansgrohe AXOR One 48780330 rond, G 1/2, fonction support de douche intégré, chrome noir poli
205,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €