Hansgrohe AXOR ShowerComposition module thermostatique Select, 2 consommateur...

hansgrohe AXOR ShowerComposition module thermostatique Select, 2 consommateurs, 470/110, 12571, Coloris: laiton brossé - 12571950

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
2 349,19 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Kit complet ShowerComposition UP-THM, 2 utilisateurs, laiton brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
2 371,98 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerComposition Mitigeur thermostatique de douche encastré, 12571950,

environ 2-3 semaines
2 479,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerComposition SB 110x110 mm, 1 jet, chrome Quantité:1
364,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Douche de tête AXOR ShowerComposition 12592300 110x220mm 1 jet saillie 425mm Rouge poli or
1 249,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €

Offre la moins chère

Couleur: Laiton brossé / Type: Robinet de baignoire et de douche / Poids: 5.586 / Type de produit: Robinet de baignoire et de douche / Matériau: Voir la description du produit / Matériel: voir description du produit / Hauteur: 150 / Numéro de pièce fabricant: 12571950 / Fabricant: Hansgrohe / Longueur: 560 / Numéro du fabricant: 12571950 / Largeur: 390
2 349,19 €
Ebay.fr