Hansgrohe Unité Axor Porter 36734670 carré clapet anti-retour maintien intégré noir mat
hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit FixFit Porter unit Square, 36734670, Couleur: noir mat
Prix total le moins cher
1-2 Jours
99,46 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Porter unité 36734670 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, noir mat
10-28 jours ouvrés
115,18 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Porter unité 36734670 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, noir mat
10-28 jours ouvrés
118,12 €
Livraison à 25,00 €
AXOR FixFit Support de douchette avec raccord de flexible, 36734670,
environ 1 semaine
131,63 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor unité porte Fixfit ek, m RV, fonction maintien intégrée, mat noir Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
131,98 €
Livraison à 6,90 €
Axor ShowerSolutions raccord coudé avec support noir 36734670
sur commande
228,48 €
Livraison à 10,99 €
3 variantes à partir de 85,24 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit FixFit Porter unit Square, 36734000, Couleur: chrome
85,24 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit FixFit Porter unit Square, 36734340, Couleur: Chrome noir brossé
127,81 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Unité Axor Porter 36734140 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, bronze brossé
123,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Axor One meuble porteur 45723950 G 2000 /2, fonction de maintien de douche intégrée, laiton brossé
213,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One unité de portier 45723340 G 2000 /2, fonction de maintien de douche intégrée, chrome noir brossé
213,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One unité de portier 45723990 G 2000 /2, fonction de maintien de douche intégrée, optique or poli
213,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Unité de portier Axor One 45723300 G 2000/2, maintien douche intégré, or rouge poli
223,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €