Hansgrohe Axor Fixfit Square Porter 36734000 – chromé, carré, clapet anti-retour, avec support mural
hansgrohe Axor Fixfit Square Porter 36734000 chromé , carré, clapet anti-retour, avec support mural
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Fixfit Square Porter 36734000 chromé , carré, clapet anti-retour, avec support mural
10-28 jours ouvrés
83,41 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Unité de porte Fixfit ek, avec RV, fonction de maintien intégrée, chromé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
91,98 €
Livraison à 6,90 €
AXOR FixFit Support de douchette avec raccord de flexible, 36734000,
environ 1-3 jours
96,78 €
Livraison à 15,08 €
AXOR ShowerSolutions Fixfit Support de douchette carré Chromé
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
131,91 €
Livraison à 28,61 €
AXOR ShowerSolutions Fixfit Support de douchette carré Chromé
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
203,42 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 115,18 €
hansgrohe Axor Porter unité 36734670 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, noir mat
115,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Unité Axor Porter 36734140 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, bronze brossé
123,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Porter unité 36734340 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, chrome noir brossé
123,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Axor Support mural FixFit rond 36733000 chromé avec dispositif anti-retour
91,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Axor 36733340 – rond, clapet anti-retour, maintien intégré – chrome noir brossé
137,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Poignée et raccord de tuyau Axor Montreux FixFit Stop 16883000 chromé
179,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Portée unité Fixfit ek, avec RV, fonction maintien int., or poli opt Quantité:1
138,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Unité porte-rouleau Fixfit ronde, avec fonction maintien, or poli optique Quantité:1
138,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite