hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 10001000 chromé , levier simple, bec 103 mm, chromé

Hansgrohe AXOR Starck Chrome

hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 10001000 chromé , levier simple, bec 103 mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Axor Starck Mitigeur de lavabo 210 Chromé, 10001000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
211,91 €
Livraison à partir de 22,40 €

hansgrohe Axor Starck chromé, monocommande, bec 103 mm, hansgrohe Axor Starck

10-28 jours ouvrés
221,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck A Mitigeur lavabo mono-commande 103 mm, levier, tirette, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
230,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Axor Starck Mitigeur de lavabo 210 Chromé, 10001000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
234,32 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Axor Starck Mitigeur de lavabo 210 Chromé, 10001000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison à partir de 42,84 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo 100, 10001000, 100

environ 1-3 jours
250,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

mitigeur monocommande lavabo Hansgrohe AXOR Starck 100 avec poignée à levier et

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
273,05 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Axor Starck Mitigeur de lavabo 210 Chromé, 10001000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Thermostat Non
Type de cartouche Vitrocéramique
Nombre de soupapes/leviers Unique
Contrôle du débit d'eau Poignées de levier
Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne pour une salle de bain élégante.
• Cartouche en céramique assurant précision et confort d'utilisation.
• Économie d'eau grâce à la technologie de débit réduit.

Produits similaires

hansgrohe Axor Starck fermeture Axor Starck gauche 96765000 fermeture à froid
25,06 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Axor Flexible de douche Starck 1,60 m DN15 Effet métallique Chrome noir poli 28286330
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck douche de tête 10924250 plafond UP- Plomberie , 240x240mm, 1jet, optique or brossé
1 186,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe bec Axor Starck 3 trous chrome 94014000
111,47 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 10001000 chromé , levier simple, bec 103 mm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck hansgrohe Axor Starck hansgrohe Numéro d'article 10001000 ComfortZone 100 Projection 103 mm jet normal Débit: 5 l / min Système de mélange en céramique M1 avec serrure de poignée Boltic Limite de température réglable Ensemble de vidage G 1¼ approprié pour Durchlauferhitzer Type de connexion: G? assemblage des manches Taille de connexion: DN15
211,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr