hansgrohe AXOR Starck mitigeur lavabo deux poignées DN15, 10030950, Couleur: laiton brossé

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck A Mitigeur lavabo 2 trous 105 mm, chrome brossé Quantité:1

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Starck mitigeur lavabo deux poignées DN15, 10030950, Couleur: laiton brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
673,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck A Mitigeur lavabo 2 trous 105 mm, chrome brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
719,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo à 2 poignées 80 avec

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
749,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur lavabo deux poignées DN15, 10030950, Couleur: laiton brossé

Offre la moins chère

* Soupapes élastop chaud/froid * Limiteur de débit 7 l/min. * Aérateur QuickClean * Kit de vidange pour tirants à cravate 1¼" * convient pour les chauffe-eau instantanés * P-IX 8823/IA
673,40 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)