hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 10007000 chromé , levier simple, chromé , CoolStart

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Starck 10007000 — Monocommande, levier simple, CoolStart, chromé

hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 10007000 chromé , levier simple, chromé , CoolStart

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
210,80 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck chromé, monocommande, garniture d'écoulement, CoolStart

10-28 jours ouvrés
221,74 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007000, Couleur: chrome

1 Semaine
225,50 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo 100 CoolStart, 10007000, 100

environ 1-3 jours
241,58 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 100 CoolSt Axor Starck A 103 mm, avec levier, tirette, chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 10007000 chromé , levier simple, chromé , CoolStart

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck hansgrohe Axor Starck - Numéro d'article 10007000 - ComfortZone 100 - eau froide en position moyenne - Projection 103 mm - jet normal - débit: 3,5 l / min - Système de mélange céramique M1 avec serrure à poignée Boltic - Limite de température réglable - ensemble de vidage G 1¼ - approprié pour Durchlauferhitzer - type de connexion: G? assemblage des manches - Taille de connexion: DN15
210,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
63,18 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €