hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo 250 pour lavabo avec poignée sans timon, chromé, 10103340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 250 Axor Starck A 107mm, m HG, sans vidage, brossé bleu vc Quantité:1

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo 250 pour lavabo avec poignée sans timon, chromé, 10103340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
496,70 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo à bec haut 250, 10103340, 250

environ 1-3 jours
532,55 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 250 Axor Starck A 107mm, m HG, sans vidage, brossé bleu vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
547,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo 250 pour lavabo avec poignée sans timon, chromé, 10103340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 250 * Saillie 107 mm * jet normal * Débit : 5 l/min * Ensemble de vidange non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés
496,70 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €