hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo 250 pour lavabo avec poignée sans timon, chromé, 10103250, Couleur: Optique or brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
496,70 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo à bec haut 250, 10103250, 250

environ 3-5 semaines
510,71 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 250 Axor Starck A 107mm, or brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
538,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo 250 pour lavabo avec poignée sans timon, chromé, 10103250, Couleur: Optique or brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 250 * Saillie 107 mm * jet normal * Débit : 5 l/min * Ensemble de vidange non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés
496,70 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)