hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, 10116340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Axor Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, Coloris: Chrome noir brossé - 10116340

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, 10116340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
578,28 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo 70, 10116340, 70

environ 1 semaine
645,85 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 70 Axor Starck A 95mm, avec poignée à goupille, avec tirette de vidage, chromé brillant Quantité:1

7-10 jours ouvrés
648,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, 10116340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* cartouche de joystick * Limiteur de débit 7 l / min * Aérateur QuickClean * Kit de vidange pour tirants 1 1/4" * convient pour les chauffe-eau instantanés * P-IX 9698 / IA
578,28 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)