hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo sans vidage DN 15, 10117800, Couleur: Acier inoxydable Optic
Prix le moins cher
2 Semaines
635,36 €
Livraison à 20,50 €
AXOR Starck Mitigeur de lavabo 90, 10117800, 90
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
637,43 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 90 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, sans vidage, ED Quantité:1
7-10 jours ouvrés
752,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 635,36 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo sans vidage DN 15, 10117340, Couleur: Chrome noir brossé
635,36 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo sans vidage DN 15, 10117310, Couleur: Or rouge brossé
635,36 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo sans vidage DN 15, 10117250, Couleur: Optique or brossé
635,36 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830820 900mm, avec flexible de douche 1600mm, nickel brossé
276,58 €
Livraison à 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
379,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Organic Floor robinetterie de sol sans dispositif de vidange, 12110000, Couleur: chrome
332,88 €
Livraison à 20,50 €