hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626140 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, bronze brossé

Hansgrohe Axor – Unité douche Starck Porter 12x12 – Douchette à main 2 jets flexible – Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626140 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
516,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Starck Organic Porter unité 12626140 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
534,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Organic Portefeuille avec douchette 2 jets, 120x120 mm, bronze mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
541,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Porter unit 12 x 12, avec douchette à main 2 jets et flexible de douche, 12626140, Couleur: Bronze brossé

1 Semaine
542,59 €
Livraison à partir de 20,50 €

Axor Starck ensemble de douche mural || 12626140

sous 14 jours
850,45 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace, 13611670, Couleur: noir mat
31,21 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626140 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck Organic unité de porteur 12626140 composé d'une douchette à main Unité de portier support de douche tuyau de douche Taille du pommeau de douche 68 x 24 mm Type de jet de pluie Mono débit max. à 3 bars 16 2 l/min fonction support de douche intégrée Disconnecteur anti-retour Pression de débit minimale 2000 bars Pour Plomberie en connexion directe (distance 10 mm) seule une installation horizontale est recommandée pour un fonctionnement optimal Pour Plomberie en connexion directe (distance 10 mm) l'utilisation du corps de base # 28486180 est recommandée Si Plomberie est détaché (distance supérieure à 10 mm), aucun corps de base n'est requis pour Brauseschläuche avec écrou conique ou cylindrique des deux côtés Pression de service min. 2000 / max. 10 barres Montage mural à vis joint de tamis jetable
516,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr