hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626310 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, or rouge brossé

Hansgrohe unité Axor Starck Organic 12626310 douchette 2 jets flexible 120x120mm or rouge brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626310 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, or rouge brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
516,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Starck Organic Porter unité 12626310 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
534,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Portereinh Axor Starck Organic avec douchette 2 jets, 120x120 mm, b r gol Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
535,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Porter unit 12 x 12, avec douchette à main 2 jets et flexible de douche, 12626310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
542,59 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Starck Organic Set de douche avec raccord mural coudé et support, 2 jets, 12626310,

environ 1 semaine
599,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection unité de portage 12 x 12, avec douchet...

Livrera sous 8 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
615,66 €
Livraison gratuite

Axor Starck ensemble de douche encastré || 12626310

sur commande
850,45 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Axor One – Raccord coudé 48780800 – Support de douche intégré, inox
198,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Porter unité, 11626330, Couleur: Chrome noir poli
232,97 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
unité de service hansgrohe complète Axor Starck V 92488000 mitigeur de lavabo
89,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Porter unité, 11626250, Couleur: Optique or brossé
232,97 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Starck Organic Meuble Porter 12626310 avec douchette 2jet, flexible de douche, 120x120mm, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck Organic unité de porteur 12626310 composé d'une douchette à main Unité de portier support de douche tuyau de douche Taille du pommeau de douche 68 x 24 mm Type de jet de pluie Mono débit max. à 3 bars 16 2 l/min fonction support de douche intégrée Disconnecteur anti-retour Pression de débit minimale 2000 bars Pour Plomberie en connexion directe (distance 10 mm) seule une installation horizontale est recommandée pour un fonctionnement optimal Pour Plomberie en connexion directe (distance 10 mm) l'utilisation du corps de base # 28486180 est recommandée Si Plomberie est détaché (distance supérieure à 10 mm), aucun corps de base n'est requis pour Brauseschläuche avec écrou conique ou cylindrique des deux côtés Pression de service min. 2000 / max. 10 barres Montage mural à vis joint de tamis jetable
516,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr