hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat de douche à encastrer 12x12 DN20, 10755310, Couleur: Or rouge brossé
Prix total le moins cher
2 Semaines
871,26 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Starck Thermostat encastré, carré, or rouge brossé Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
902,99 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 546,43 €
Axor Starck Shower Collection chromé thermostatique Axor Starck Shower Collection , chromé
546,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat de douche à encastrer 12x12 DN20, 10755950, Couleur: laiton brossé
871,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat de douche à encastrer 12x12 DN20, 10755820, Couleur: Nickel brossé
871,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat de douche à encastrer 12x12 DN20, 10755340, Couleur: Chrome noir brossé
871,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat de douche à encastrer 12x12 DN20, 10755330, Couleur: Chrome noir poli
871,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat de douche à encastrer 12x12 DN20, 10755140, Couleur: Bronze brossé
871,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat de douche à encastrer 12x12 DN20, 10755300, Couleur: Rouge poli or
871,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830820 900mm, avec flexible de douche 1600mm, nickel brossé
276,58 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de bidet, béqu'illes, garniture de vidage, 10214820, Couleur: Nickel brossé
282,84 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
379,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Organic Floor robinetterie de sol sans dispositif de vidange, 12110000, Couleur: chrome
332,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €