Axor Starck Shower Collection chromé thermostatique Axor Starck Shower Collection , chromé

Axor Mitigeur thermostatique de douche encastré Starck Shower Collection Chromé 10755000

Axor Starck Shower Collection chromé thermostatique Axor Starck Shower Collection , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
546,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

Axor Starck Shower Collection thermostatique Axor Starck Shower Collection chrome

10-28 jours ouvrés
565,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Starck Thermostat encastré, carré, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
582,99 €
Livraison gratuite

AXOR Starck ShowerCollection Mitigeur thermostatique de douche encastré, 10755000,

environ 1-3 jours
637,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Kit montage Axor Citterio 39716000 – Thermostat à encastrer, poignée en croix, chromé
560,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat à encastrer Axor Citterio 39700000, robinet d'arrêt, poignée à levier, chromé
601,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique Axor Citterio M 34725000 encastré vanne d'arrêt & inverseur chromé
546,11 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Axor Thermostat encastré Citterio M avec vanne d'arrêt 34705000 Chrome
527,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Axor Starck Shower Collection chromé thermostatique Axor Starck Shower Collection , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe valve mitigeur thermostatique flush Axor Starck finition angulaire, chromé , 12x12, DN20, comprenant: rosace, poignée, d'un thermocouple à gaine pour utilisation avec: corps de base 10754180 s'il vous plaît commander
546,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr