thermostat de douche hansgrohe Axor Starck , avec robinet d'arrêt et inverseur, chromé

offres d'occasion à partir de

thermostat de douche hansgrohe Axor Starck , avec robinet d'arrêt et inverseur, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
624,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe thermostat de douche Axor Starck , avec robinet d'arrêt et inverseur, chromé

10-28 jours ouvrés
644,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Starck thermostat encastré avec vanne d'arrêt et vanne de commutation, 10720000, Couleur: chrome

8-10 Semaines
656,17 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Starck UP-THM, avec vanne d'évacuation et de dérivation, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
682,98 €
Livraison gratuite

AXOR Starck Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 10720000,

environ 3-5 semaines
718,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Starck mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat chrome 10720000

sur commande
1 053,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe Set mitigeur thermostat encastré robinet 10720000

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 346,40 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Joy XXL 310 système de douche 26401001 avec thermostat, chromé , montage mural
449,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Colonne Axor 26020000 conçu par Avant Thermostat Tête 2 jets Chromé
1 450,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio M Système de douche, thermostat, douche de tête 120 3jet, Polished Gold Optic, 34640990
1 611,13 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
thermostat de douche hansgrohe Axor Starck , avec robinet d'arrêt et inverseur, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe thermostatique Axor Starck chromé m.Vannes et inverseurs, ensemble fini comprenant: rosace, poignée, manchon, Céramique fonctionnel, inverseur / inverseur Céramique , thermocouple, PA-IX 9062 / IAA, corps correspondant commandez aussi universal match3 universal
624,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr